Предложение: риэлторы в Казани. Риэлтерские услуги
Адрес: проспект Ямашева, д. 69
6 мая 2022 г. в 10:43 объявление № У-27405344
Меня зовут Андрей Калугин, я ведущий эксперт по вторичной, первичной (новостройки), жилой недвижимости в г. Казани, в г. Москве и в г. Санкт-Петербурге.
Оказываю помощь по продаже, покупке, подборе и обмене жилой недвижимости.
Помогу, как выгодно приобрести квартиру в новостройке по государственной программе и по семейной ипотеке.
Качественный подбор, безопасность расчетов, юридическая проверка, как объектов так и собственников недвижимости (обременение, долг и прочие).
Безопасное сопровождение сделки.
Аналитика рынка, помощь в получении ипотеки (референция), материнский капитал, срочный выкуп и продажа недвижимости максимально короткие сроки.
Эти и все другие вопросы связанные с недвижимостью я помогу Вам решить.
Обращайтесь в любое удобное для Вас время!
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://kaz.barahla.net/uslugi/rieltorskie-uslugi/27405344_predlozhenie-rieltory-v-kazani-rielterskie-uslugi.html(скопировать)
![](/images/main/caution.png)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные