Выбран город:
Казань

Выбрать другой город:

Предложение: семинар РБИ "Ведвой" 30-31 мая в Казани

8 мая 2015 г. в 02:15 объявление № У-6608205 (3271393)

Написать
avatar Наиль

id: 3594591 зарегистрирован 08.05.2015

Дорогие друзья! В конце мая состоится знаменательное событие – Семинар по Русскому Боевому Искусству. Вы можете стать его участником.
Если вам интересно и хотите прикоснуться к таинству великих русских богатырей, то ждем вас 30 и 31 мая на семинаре в Казани. Семинар проводит создатель Системы "Ведвой" Иван Попов г. Москва. Подробности и запись по тел:
+79600397877 Наиль
Цель семинара передать особую систему знаний по самозащите на базе знаний выдающихся учителей Русского Боевого Искусства, а так же знания школы «ВЕДВОЙ», посредством рукопашного боя, в которой изучаются возможности тела и сознания, через естественные телодвижения. Где естество движения возвращает человека к его собственной природе, развивает чувствительность и осознание. Что дает нам возвращение естества мировосприятия.
С познанием естественных движений мы приходим к осознанию самого себя и окружающего нас мира. Наша задача познать суть движения, увидеть происходящие в нем процессы... Через видение сути движения, мы идем к расширению собственных границ, т.е. включению внутренних резервов и возможностей человеческого организма, сознания и Духовного потенциала.
Изучая Русское боевое искусство, мы выходим на познание и раскрытие: психологии человека; работы подсознания; интуиции; управления своим сознанием; развития Духовной составляющей человека и гармонии жизни с окружающим миром.
Все это и другие методики, мы осваиваем через практику рукопашного боя.
Стоимость семинара 3500 рублей.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaz.barahla.net/services/374/6608205.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.