Выбран город:
Казань

Выбрать другой город:

Предложение: дрессировка собак в Казани

27 мая 2015 г. в 07:24 объявление № У-6688941 (3339165)

Написать Связаться
avatar Мария

id: 3624311 зарегистрирован 27.05.2015

Кинологический центр "Верное сердце" предоставляет свои услуги: Дрессировка собак.
Что такое дрессировка собаки? Это увлеченные совместные занятия собак и их хозяев. Во время дрессировки устанавливается контакт владельца с собакой, налаживаются и укрепляются отношения, более того это разучивание интересных трюков и команд. Благодаря которым Ваша собака будет всеобщим другом и веселым компаньоном в любой компании.
Вы можете записаться к нам на дрессировку. С Вами будет работать опытный, лицензированный кинолог, с новыми взглядами на кинологию. К каждой собаке мы подходим индивидуально, мы используем только мягкие методы в дрессировке.
Для каждой собаки подбирается свой индивидуальный план занятий с учетом способностей, каких либо проблем и предпочтений собаки и её владельца. Пишется подробный план занятий. А так же для каждой собаки ведется журнал успеваемости, в котором отмечается время занятий, успехи собаки и то на что нужно обратить внимание.
Прежде чем записаться к нам на занятия, свяжитесь с нами по почтение. Желательно если на почту Вы отправите свои пожелания, что бы Вы хотели изучать вместе с собакой. Затем Вам придет анкета, которую необходимо будет заполнить. После чего назначается день и время занятий.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaz.barahla.net/services/303/6688941.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.