Выбран город:
Казань

Выбрать другой город:

Предложение: массаж рук в Казани

Адрес: ул. Достоевского, д. 79а

6 июня 2023 г. в 02:06 объявление № У-5596227 (2869713)

Написать Связаться
avatar Снежана

id: 2425436 зарегистрирован 17.12.2013

Руки в человеческом теле напрямую отражают работу мозга и центральной нервной системы. Многие из вас замечали, что руки людей, чья деятельность неразрывно связана с тонкой пальцевой моторикой (музыкантов, например), или людей, обладающих чувствительной нервной системой (артистические руки), отличаются от рук тех людей, чьи повседневные занятия не включают в себя тонкую работу. По рукам человека мы можем определить и уровень его интеллекта, и род его занятий, и происхождение. Руки - вторая визитная карточка человека после его лица. Мы подаем руки при встрече, мы обнимаем ими дорогих нам людей, мы отдаем и принимаем вещи при помощи рук. То есть руки энергетически выражают то, как человек осуществляет любые виды обмена и строит свои отношения. Баланс "Отдавание-получение" отражается на руках человека.
Наконец, наши руки - это инструмент нашего творчества. Вышивка, изобразительное искусство, игра на музыкальных инструментах, приготовление еды, обустройство пространства, врачевание и целительство - невозможно представить себе тот вид деятельности, где не участвуют руки.
Именно поэтому природа обеспечила обильную иннервацию наших предплечий, ладоней и пальцев. Через центр внутренней стороны предплечья проходит канал перикарда, легкий массаж вдоль него способен в значительной степени успокоить человека, усыпить неугомонного ребенка. Множество нервных окончаний проходит через кончики пальцев, делая их чувствительными. Через кончики пальцев выходят большинство энергетических каналов тела, поэтому Массаж кистей рук напрямую воздействует на все важные органы в теле человека.
Тайский массаж рук производится методом точечного воздействия на проекции энергетических каналов, а также при помощи легких растяжек.
Результатом массажа рук будет успокоение ума, улучшение настроения, ощущение хорошего отдыха, возможное уменьшение имеющегося дискомфорта в других частях тела.
Продолжительность массажной сессии 30 - 40 мин.
Этот вид массажа включен в полные программы тайского йога-массажа и мобилизационного массажа.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaz.barahla.net/services/237/5596227.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.