Выбран город:
Казань

Выбрать другой город:

Предложение: фольгированные шары в виде цифр и букв в Казани

Адрес: Дорожный переулок , 6а

15 октября 2019 г. в 11:05 объявление № У-4994882 (2533441)

Написать Связаться
avatar Наталья

id: 334847 зарегистрирован 13.05.2010

Шары в форме цифр и букв называют символами. Фольгированные символы выпускаются высотой от 80 до 90 см. Символы традиционно окрашивают в золотой или серебряный цвет, однако можно встретить и синие, красные или розовые символы.
Фольгированные шары с печатью
Если на фольгированных шарах в форме "круга", "сердца", "звезды" и др. - печатают рисунок, то такие шары называются шарами с печатью. Ассортимент дизайнов печати на шарах огромен - есть шары на все случаи жизни и в большом разнообразии. Обычные размеры шаров с печатью: 18" и 36"
Фольгированные шары в форме предметов, животных, сказочных героев, персонажей мультфильмов и пр. - называются фольгированными фигурами. Простая фигура - плоская, с выпуклыми боками. Объемная фольгированная фигура (3D) - фигура сложной формы, реально изображающая прототип. Мини фигура - уменьшенная копия фигуры. Мини фигуры гелием не надувают (не летают!), а накачивают воздухом и устанавливают на палочку с зажимом. Ассортимент фольгированных фигур очень большой, а размеры фигур могут быть любыми.
Фольгированные ходилки (ходячки)
Выпускаются специальные фольгированные фигуры - "ходилки". Ходилка (или ходячка) - это фольгированная фигура (обычная или 3D) уравновешенная специально подобранными грузами, которые входят в комплект поставки. Грузы не дают фигуре улететь, а гелий внутри фигуры не дает ей упасть. В итоге ходилка зависает в равновесии вблизи пола: не поднимается и не опускается. От любого малого ветерка (сквозняка) ходилка начинает перемещаться вдоль пола, шевелиться, вертеться, качать головой или руками (если они есть).

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaz.barahla.net/services/210/4994882.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.