Выбран город:
Казань

Выбрать другой город:

Предложение: организация и проведение Выпускных. в Казани

25 января 2014 г. в 10:36 объявление № У-4802045 (2300276)

Написать Связаться
avatar Александр

id: 2473692 зарегистрирован 21.01.2014

Как неумолимо летит время! Казалось бы, только вчера вы отправляли свою кроху в первый класс, изучали дневник на наличие двоек, отчитывали за шалости и невыученные уроки. А уже завтра прозвонит последний звонок. Внезапно повзрослевшие дети выпорхнут за пределы школьных стен и распрощаются с беззаботным детством.
Проведение выпускного бала — всего лишь символичная черта, за которой их ждёт взрослая, самостоятельная жизнь. Тем не менее, переступить её нужно достойно. Превратиться ли это событие в формальное вручение аттестатов или яркую вспышку, оставившую след в памяти, зависит только от организаторов праздников. И прежде чем основной упор сделать на экономии, которой заманивают вас дилетанты, вспомните, что выпускной вечер переиграть уже не удастся. А слезы лёгкой грусти по школьным годам ни в коем случае не должны совпасть со слезами досады…
С приближением заветной даты страсти накаляются. Родители выпускников начинают хвататься за головы, выбирать помещение, подыскивать декораторов, фотографов, музыкантов… И кажется, эта бесконечная канитель никогда не закончится, но возложенная ответственность не позволяет опустить руки. Давайте без паники! Организация выпускного бала не прощает суеты и ошибок. А ведь их так просто совершить, если взвалить всё на себя, а не на плечи профессионалов. Праздничные хлопоты не обязательно должны напоминать семь кругов ада. И у праздничного агентства «Розовая пантера» есть все необходимые доказательства этой теоремы.
Агентство Ярких Событий «РОЗОВАЯ ПАНТЕРА»
Казань
Panterakazan.ru
https://vk.com/pantera_kzn

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaz.barahla.net/services/210/4802045.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.