Выбран город:
Казань

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Казани

Стоимость: 20000000 Р. 263157.89 $ € 222222.22

Адрес: Аракчинское шоссе

30 марта 2016 г. в 02:25 объявление № Н-8210514 (7556497)

Написать Связаться
avatar Эльберт Эдуардович

id: 254357 зарегистрирован 19.02.2010

Общая площадь: 300 кв.м.

Продается новый 2-этажный коттедж 300 м² (кирпич) на участке 10 сот.,в черте города в г. Казань, п. Старое Аракчино, ул. Аракчинское шоссе. Шикарное место расположение на первой линии от реки Волга в 10 метрах от калитки свой пляж с видом на Верхний Услон. Загородный дом 300 м2, расположенный на правильном ровном участке 8 соток. Коттедж станет прекрасным местом круглогодичного проживания и проведения праздничного досуга в виде использования всех преимуществ проживания рядом с водой. В доме все коммуникации: газ, свет, вода. Во всем доме выполнен евроремонт с использованием качественных дорогих материалов, двухуровневые потолки с точечной подсветкой, пластиковые окна. К дому прилегает ухоженный земельный участок который полностью огорожен, установлены автоматические ворота, видеонаблюдение, сигнализация. Во дворе гараж и навес на четыре автомобиля и вольер для собаки, а также подготовлен фундамент под баню.
На 1-ом этаже: холл, кухня, комната для отдыха, с/у с душевой кабиной, большая гостиная. На полу кухни, холла и с/у плитка с подогревом.
На 2-ом этаже располагаются три спальные комнаты две из которых позвалают выйти на открытую террасу с видом на Волгу и проплывающие корабли. В каждой комнате установлен кондиционер, а также на этаже с/у с джакузи и гардеробная комната. Остается вся мебель. Месторасположение дома практически идеально, так как дает возможность наслаждаться близостью к природе, закрытостью личного пространства, всеми благами цивилизации и позволяет добраться до центра Казани всего за 10 мин. До остановки и ближайших магазинов 2 минут пешком. Прекрасный дом для счастливой жизни ждет новых хозяев! Звоните прямо сейчас!
Кировский район. Вокруг пос.: Юдино, Куземетьево, Новое Юдино, Займище. Рядом ул. Богатырская, Приволжская, Боевая, К. Цеткин.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaz.barahla.net/realty/208/8210514.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.