Предложение: йони массаж с куни бесплатно для женщин в Казани
Адрес: Короленко
17 октября 2025 г. в 01:26 объявление № У-27832455
Добрый день! )
Меня зовут Тимур, мне 38 лет, порядочный и адекватный парень) Рост 183, вес 92, брюнет, глаза карие)
Приглашаю на профессиональный и очень чувственный куни с йони массажем.
Я не извращенец и не человек с какими-то там маниакальными желаниями как думают некоторые... ) Мне просто нравится дарить ласку и удовлетворение, с чем я справляюсь неплохо)
Предложение для тех, кто просто хочет получить удовольствие и удовлетворение, без лишних слов и вмешательств в личную жизнь.
С параллельным стимулированием клитора вибратором, для более ярких ощущений и будоражащих результатов)
Душ до и после.
Чистая и уютная квартира, расслабляющая музыка и трепетное отношение.
Адекватность, тактичность, честность, безопасность и конфиденциальность гарантирую.
Прошу писать по номеру в ватсап или телеграм.
Звонков нет, так как слишком много спама и всякого непонятного.
Ps. Если Вас смущает и бросает в сомнения данная услуга, просьба просто закрыть страницу и искать своего человека в другом месте, с кем вам будет действительно комфортно) Бесплатно - не всегда значит плохо.
Контакты
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Рекомендуемые подборки
Ранее просмотренные